Слайсер VIATTO HBS-195JS
В наличии
Доставка
Доставка за пределами МКАД – рассчитывается индивидуально
Самовывоз со склада
Доставка в регионы - примерный расчет на каждом товаре в разделе ДОСТАВКА по РФ
Оплата
Оплата за наличный расчет в офисе компании
Оплата по безналичному расчету
Перевод на карту Сбербанка
Оплата онлайн картой на сайте
- диаметр ножа – 195 мм;
- толщина нарезки – от 2 до 12 мм;
- полезная режущая поверхность – 150 мм;
- встроенное затачивающее устройство, закреплённое на каретку;
- управление – полуавтоматическое;
- напряжение – 220 В;
- мощность – 0,12 кВт;
- материал корпуса – алюминиевый сплав;
- толкатель изготовлен из прозрачного пластика;
- нож – из нержавеющей стали;
- габаритные размеры – 417х377х314 мм;
- габаритные размеры в упаковке – 417х420х380 мм;