  • размер рабочей поверхности – 445х465 мм;
  • скорость полотна – 15 м/сек;
  • максимальная высота реза – 270 мм;
  • длина полотна – 1650 мм;
  • напряжение – 220 В;
  • мощность – 0,75 кВт;
  • материал корпуса – крашеный металл;
  • материал рабочего стола – нержавеющая сталь;
  • габаритные размеры – 470x480x850 мм;
  • габаритные размеры в упаковке – 530х530х980 мм;